ТЕКУЩИЙ НОМЕР | АРХИВ | ПОИСК | РЕДАКЦИЯ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ГОСТЕВАЯ | ГОРОД | ENGLISH
КРАСНАЯ ИСКРА

20-09-2007 N 38 (15973)

Кто ремонтирует дороги

«Уважаемая редакция! Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, и в городе ремонтируются дороги. Расскажите, пожалуйста, кто принял участие в решении такой больной проблемы, как восстановление разбитых покрытий на улицах помимо администрации городского поселения? А. Фёдоров».

Как удалось выяснить редакции, ремонт, которого с нетерпением ждали все автомобилисты, постоянно откладывался. Причина в том, что деньги из областного бюджета начали поступать только с июня. Сейчас дорожные организации наверстывают упущенное время.
На добровольных началах на собственные средства занималось ремонтом дорог открытое акционерное общество «Боровичский комбинат огнеупоров». Директор по капитальному ремонту и строительству комбината К.Н. Храмченков сообщил редакции, что за нынешнее лето капитально отремонтировано дорог на внушительную сумму – 2,5 млн. рублей. Восстановлены покрытия на улицах Никитина, Кольцова, Угловской, Международной, Горького; на ул. Ленинградской – до вокзальной площади и участок по ул. С. Перовской от Пенсионного фонда до гимназии.
Кроме комбината огнеупоров приняло участие в ремонте дорог ЗАО «Боровичи-мебель».
ТЕКУЩИЙ НОМЕР | АРХИВ | ПОИСК | РЕДАКЦИЯ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ГОСТЕВАЯ | ГОРОД | ENGLISH

webmaster