ТЕКУЩИЙ НОМЕР | АРХИВ | ПОИСК | РЕДАКЦИЯ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ГОСТЕВАЯ | ГОРОД | ENGLISH
КРАСНАЯ ИСКРА

28-09-2006 N 39 (15922)

Скромность каждому к лицу

Хмурый дождливый день…Вместе с нашей учительницей Ларисой Васильевной Николаевой идём на представление цирка “Шапито”. Мы с ней постоянно ходим – на спектакли, на концерты или экскурсии. Но этот поход оказался необычным: билеты мы не покупали.

Оказалось, таким образом нас наградили за победу в конкурсе “Лучший класс года”. И дождливая погода сразу же перестала нам портить настроение.
А подарок, как выяснилось, нам сделали родители нашего одноклассника. Кто – осталось тайной. Лариса Васильевна это прокомментировала следующими словами: “Скромность каждому к лицу”.
Цирк нам очень понравился. Были замечательные гимнасты, эквилибристы, всех от души веселил клоун. Легко танцевали лошадки, забавная обезьянка каталась на велосипеде и машинке, а кошки показали себя настоящими акробатами. Огромный медведь и собачка продемонстрировали свою сообразительность.
Два часа прошли незаметно. Настроение совсем стало замечательным. Огромное спасибо нашей учительнице и скромным родителям за доставленную радость!
Четвероклассники гимназии.
ТЕКУЩИЙ НОМЕР | АРХИВ | ПОИСК | РЕДАКЦИЯ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ГОСТЕВАЯ | ГОРОД | ENGLISH

webmaster