Боровичский спортсмен стал победителем первенства России среди юношей по легкой атлетике

Боровичский спортсмен стал победителем первенства России среди юношей по легкой атлетикеС 27 по 29 января в Пензе прошло Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов в возрасте до 18 лет. В состязаниях приняло участие более 530 девушек и юношей, которые представляли 66 спортивных команд из различных регионов РФ.

Недавно окончились соревнования по прыжкам в длину среди юношей, в которых боровичанин Кирилл Трынов получил золотую медаль, победив соперников с результатом 6, 96 метров. Второе место занял с результатом 6, 88 метров занял Эдуард Сардарян из Краснодарского края, на третьем Петр Филлипов из Якутии, результат – 6, 83 метра.