Эллиот Сеймур, американский 29-летний боксер, которого 28 ноября на столичном ринге нокаутировал 62-летний Микки Рурк, оказался бесприютным. Уже полтора года мужчина обитает на улице и частенько дремлет в парках.
По информации Daily Mail представители Микки Рурка были извещены о том, что боксерская карьера Эллиота не сформировалась и он побирается. На поединок с голливудским актером парень согласился исключительно ради денег. Теперь на определенный период он сможет покинуть улицу.
Напомним, что соревнование между спортсменами состоялось в прошлую пятницу в ГЦКЗ «Россия». Рурк одержал победу над бесприютным во втором раунде. Дважды Сеймур оказывался на настиле ринга, а во втором раунде впоследствии очередного удара боксер не сумел встать за положенные 10 секунд. Микки Рурк возвратился на боксерский ринг, вдохновившись образцом Руслана Проводникова, экс-чемпиона планеты, вместе с которым занимался в одном зале в США.